«Вираж» приглашает на презентацию автомобилей скорой медицинской помощи на международной выставке ASTANA ZDOROVIE 2019

16 октября 2019

«Вираж» приглашает на презентацию автомобилей скорой медицинской помощи на международной выставке ASTANA ZDOROVIE 2019

24-25 октября 2019 года Группа компаний «Вираж» примет участие в крупнейшей международной медицинской выставке ASTANA ZDOROVIE 2019 в городе Нур-Султан.

ASTANA ZDOROVIE - главная в Республике Казахстан площадка для демонстрации медицинской техники и оборудования, санитарных автомобилей, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг.

«Вираж» представит участникам и посетителям выставки автомобили скорой медицинской помощи на базе автомобилей ГАЗель.

АСМП на базе автомобилей ГАЗ в зависимости от профиля медицинской бригады и оснащения автомобиля выпускаются в трех категорях: A, B и C. Автомобили различных классов имеют свои отличия и преимущества: от санитарного, оснащенного только самым необходимым оборудованием для оказания первой помощи и транспортировки пациента в стационар, до реанимобилей, укомплектованных самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием для спасения жизней. Широкий модельный ряд автомобилей с различными типами трансмиссии, привода и вариантами двигателей подойдут для самых различных условий эксплуатации. Все автомобили оснащены системами активной и пассивной безопасности, современным электрооборудованием, встроенной светодиодной и климатической системами и соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к АСМП.

См. также Парк скорой помощи Алматы пополнился новыми автомобилями ГАЗель NEXT

Приглашаем вас самостоятельно оценить технологичность и высокую надежность современных АСМП на базе автомобилей ГАЗ 24-25 октября 2019 года по адресу: г. Нур-Султан, ул. Мангилик Ел, Астана-ЭКСПО, павильон С3.6.

 

Справка:

Группа компаний «Вираж» является официальным дистрибьютором бренда ГАЗ в Республике Казахстан.

Автомобили ГАЗ производятся на автосборочных заводах «СемАЗ» и «DAEWOO BUS» в городе Семей, которые входят в Группу компаний «Вираж» и являются крупнейшими в Республике Казахстан производителями специализированных и легких коммерческих автомобилей.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!