18 апреля 2018
Test-Truck Соболя в горах Каратау

Многие из нас слышали, что авто марки ГАЗ - это самые востребованные авто для бизнеса, у них много преимуществ, среди которых простота конструкции, приемлемая цена и достаточно низкая стоимость содержания, а также быстрая окупаемость. Но единственный способ убедиться в этом на 100% - опробовать автомобиль самостоятельно. Для этого существует программа TEST-TRUCK. Это самый быстрый и верный способ определиться с выбором автомобиля и понять, какой именно автомобиль подходит для вашего бизнеса. Тест трак представляет собой совершенно бесплатную тест-эксплуатацию до 10 дней и позволяет проверить машину в деле, что и сделал наш клиент.

 

Эксплуатация автомобиля клиентом была произведена в обычном режиме использования,на юге Казахстана в горах Каратау так, как если бы автомобиль был собственностью клиента (т.е. не устраивать испытания автомобиля, выходящие за рамки обычного вождения). 

 

         

 

Больше фотографий

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!