Тест-драйв "Соболь 4х4" в Усть-Каменогорске

13 августа 2018
3 успешных тест-драйва "Соболя 4х4"

На этой неделе наши менеджеры Усть-Каменогорского филиала посетили три предприятия города на «Соболях» 4*4 с целью протестировать автомобили в полевых условиях на местах. Ведь одно дело рассматривать отмытый и сияющий автомобиль в салоне, и совсем другое протестировать его характеристики в рабочих условиях.

Наша задача не отрывать клиента от его работы, но привнести в нее наши транспортные средства. Тем самым дав его водителям, механикам и начальникам гаражей изучить авто со всех сторон.

На этой неделе опробовать наши «Соболя» 4*4 решили:

ТОО «Восток Молоко» с главным механиком Смагуловым Тюлюбеком,

КГУ «Областная больница г. Усть-Каменогорска» с главным механиком Акимжановым Достаном,

ТОО «Мегастрой» и их главный механик Ивкин Сергей, который устроил настоящий тест-драйв «Соболю» и убедился в его отличной проходимости.

Во время рабочей эксплуатации водители и механики положительно отметили высокий клиренс и повышенную устойчивость автомобиля, что является отличным качеством для горной местности. Порадовало водителей и то, что «Соболь» 4*4 легко преодолевает водные преграды глубиной до метра, отлично чувствует себя, как на трассе, так и на бездорожье, а широкий угол обзора добавляет уверенности водителю.

Мы рады, что участники выразили желание для дальнейшего сотрудничества.

Хотите протестировать наши автомобили в своих полевых условиях? Тогда мы едем к вам.

Заявки по телефону бесплатной линии: 8 800 080 50 08

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!