Парк скорой помощи Алматы пополнился новыми автомобилями ГАЗель NEXT

10 октября 2019

Парк скорой помощи Алматы пополнился новыми автомобилями ГАЗель NEXT

7 октября 2019 года в рамках реализуемой городским акиматом программы по обновлению автомобильного парка службы скорой медицинской помощи, состоялась торжественная передача автомобилей скорой медицинской помощи ГАЗель NEXT Подстанции № 6 города Алматы.

Автомобили были произведены на Семипалатинском автосборочном заводе, входящим в группу компаний «Вираж». СемАЗ является одним из крупнейших предприятий по производству автомобилей и специальной техники в Республике Казахстан.

Переданные АСМП класса Б на базе автомобиля ГАЗель NEXT укомплектованы всем необходимым медицинским оборудованием, соответствуют высоким современным требованиям и предназначены для интенсивной терапии и контроля за состоянием пациента на пути следования до стационара.

Усовершенствованный ГАЗель NEXT для скорой помощи имеет дополнительную функциональность. Так, значительно увеличен размер медицинской капсулы, автомобиль имеет удобные широкие проемы задней и сдвижной дверей, при этом повышена плавность хода и маневренность.

ГАЗель NEXT оснащен современным электрооборудованием, встроенной светодиодной и климатической системами, что обеспечивает лучшие условия для проведения врачебных действий и делает эксплуатацию автомобиля простой и комфортной.

Справка:

Группа компаний Вираж, является одним из крупнейших автомобильных операторов на рынке Казахстана, в состав которого входит 3 производственных предприятия, 20 автоцентров во всех регионах республики формата 3S (продажи, сервис, запчасти), логистический центр по хранению и распределению запасных частей, лизинговая и логистическая компании.

Основной профиль Компании – поставки, гарантийное обслуживание автомобилей, автобусов, спец. автотранспорта, а также реализация запасных частей к ним.

Более 20 лет ТОО «ВИРАЖ» является официальным дистрибьютором автомобилей марки ГАЗ в Казахстане.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!