ГК «Вираж» приняла участие в выставке AgriTek/FarmTekAstana 2024

27 марта 2024
Международный выставочный центр "EXPO" в Астане с 13 по 15 марта 2024 года стал эпицентром инноваций в аграрном секторе, в рамках выставки оборудования и технологий для сельского хозяйства в Республике Казахстан AgriTek/FarmTekAstana 2024, которая в этом году состоялась в 19 раз

Международный выставочный центр "EXPO" в Астане с 13 по 15 марта 2024 года стал эпицентром инноваций в аграрном секторе, в рамках выставки оборудования и технологий для сельского хозяйства в Республике Казахстан AgriTek/FarmTekAstana 2024, которая в этом году состоялась в 19 раз. 

В данном мероприятии приняли участие ведущие компании сферы сельскохозяйственного производства, среди которых пристальное внимание привлекли транспортные средства ГАЗель со своими инновационными разработками и технологиями.

Официальный дистрибьютор автомобилей ГАЗель в Республике Казахстан на экспозиции AgriTek/FarmTekAstana 2024 продемонстрировал не только свою техническую экспертизу, но и широкий спектр новаторских решений, направленных на повышение эффективности сельскохозяйственного сектора, включая специализированные коммерческие автомобили, поддерживающие инфраструктуру агробизнеса.

В этом году на стенде нашей компании были представлены наиболее востребованные модели для данного сектора:

Автоцистерна на базе «Валдай 8», предназначенная для перевозки и временного хранения жидкостей.

Автолавка на базе «ГАЗель NEXT», которая является идеальным решением для выездной торговли продовольственными или иными товарами.

Внедорожный цельнометаллический фургон «Соболь 4х4», идеально подходящий для грузовых перевозок.

«Соболь 4х4 бортовая платформа», или как его ещё называют предприниматели – «Фермер», с повышенной проходимостью, компактные размеры которого позволяют комфортно эксплуатировать машину в условиях города.

Участие в данной выставке стало ярким примером нашей вовлеченности в развитие отрасли и стремлении к технологическому прогрессу.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!