04 июня 2015
Новый, комфортный, современный и безопасный автобус для внутригородских и пригородных маршрутов.

Новый, комфортный, современный и безопасный автобус для внутригородских и пригородных маршрутов. Отличительными особенностями данной модели являются просторный 19 местный пассажирский салон высотой 190 см, панорамная обзорность, богатое базовое оснащение и широкий набор дополнительных опций. Удобные пассажирские сиденья, автономныйотопитель, современная тормозная система с ABS делают поездку приятной и безопасной.

Большая площадь остекления гарантирует пассажирам комфорт и широкий обзор во время поездки.

Автобус NEXT предназначен для маршрутных, корпоративных и коммерческих перевозок. В конструкции автобуса максимально учтены требования по комфорту пассажиров, эргономике рабочего места водителя и низкой стоимости владения.

Большая пассажировместимость (18 сидячих и одно стоячее место), высокий уровень коррозионной стойкости обеспечивают высокий ресурс, низкие эксплуатционные затраты и быструю окупаемость.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!