Автомобильный холдинг «Вираж» стал официальным партнером Универсиады-2017

29 ноября 2016

29.11.2016

В Алматы был подписан договор о сотрудничестве между автомобильным холдингом «Вираж» и Дирекцией по подготовке и проведению 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года. В рамках договора компания «Вираж» окажет услуги по перевозке участников и гостей Универсиады-2017.

Соответствующий договор подписали руководитель Дирекции Универсиады-2017 Наиль Нуров и генеральный директор компании «Вираж» Владимир Котельников.

Компания «Вираж» предоставит более 60 транспортных средств для составления автоколонн Эстафеты Огня по всему Казахстану. Автотранспорт компании будет забрендирован символикой Универсиады.

В ходе подписания генеральный директор автохолдинга «Вираж» Владимир Котельников выразил благодарность за возможность сотрудничества.

«Компания «Вираж» благодарна Оргкомитету Игр за оказанное доверие и предоставленную возможность быть партнером 28-й Всемирной Зимней Универсиады в городе Алматы. Мы горды тем, что внесем свой вклад и поддержим нашу страну в проведении такого важнейшего мероприятия», — отметил Владимир Котельников.

Справочно:

Автомобильный холдинг «Вираж» является лидером казахстанского рынка по продаже коммерческого транспорта и спецтехники, занимая 60% рынка в данном сегменте и 6 % автомобильного рынка в целом. «Автосалоны «Вираж» является эксклюзивным дилером автомобилей бренда ГАЗ в Казахстане. Частью холдинга является Семипалатинский Автосборочный Завод «СемАЗ», начавший свою деятельность в 2006 году и с тех пор зарекомендовал себя как надежный производитель высокотехнологичной и качественной продукции. Сегодня на базе завода производится сборка автомобилей «ГАЗ», сборка автобусов малого класса «ГАЗель Next Citiline», которые будут перевозить участников и гостей Универсиады -2017 в городе Алматы, а так же войдут в состав колонны «Эстафета огня».

«Автосалоны «Вираж» — 17 филиалов по всему Казахстану;
— эксклюзивная техника с завода-производителя ГАЗ;
— оригинальные запчасти ГАЗ;
— гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ;
— возможность приобретения техники в кредит, с помощью Фирменных программ (кредит, рассрочка, лизинги);
— возможность «Пробной поездки» перед покупкой автомобиля;
— программа «Test Truck» — бесплатная эксплуатация автомобиля до 10 дней.

Более подробную информацию об автомобилях, адреса и телефоны филиалов, а также акции и последние новости холдинга Вы можете найти на официальном сайте: www.virazh.kz. Головной офис «Автосалоны «Вираж»: г. Алматы, пр. Райымбека, 173. Контактные телефоны: +7 (727) 356-02-48, +7 (727) 356-48-38.

http://almaty2017.com/ru/avtomobilnyy-kholding-virazh-stal-o/

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

Закрыть

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Напишите, консультант Online!